carat_cpcd125300
CARAT CPCD125300 Tête de ponçage en diamant polycristallin 125 x 22,23 mm
Description du produit
  • Têtes de ponçage Pcd, type cpcd
  • Segments de la dernière génération PCD ou diamant polycristallin
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Type de raccordement: Alésage
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452001073
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CPCD125300
Diamètre (du disque)
125 mm
Taille du raccord
22,2 mm